Иван Абрамов стал героем интернет страницы «Сатира Без Сортира»

Иван Абрамов стал героем интернет страницы «Сатира Без Сортира»

Продюсер шоу «+100500» написал: «Обожаю свою страну, только здесь депутат намерен доказать, что он не гей»
01 марта 2012, 12:59
6413 31
Российский видеоблогер Дмитрий Иванов высказался по поводу публикации «Абрамов намерен доказать, что он не гей», вышедшей недавно на сайте ИА «Порт Амур». Дмитрий Иванов известен в интернете под псевдонимом kamikadze_d. Он популярный российский видеоблогер, продюсер интернет-шоу «+100500», ведущий шоу «100500 вопросов» и «Полет с Камикадзе», главный редактор сайта CarambaTV.ru.

«Обожаю свою страну, только здесь депутат намерен доказать, что он не гей», — посмеялся в соцсетях над случаем в Приамурье Дмитрий Иванов.

Напомним, депутат Государственной Думы Иван Абрамов собирается в суде доказывать, что проиллюстрированный его фотографией материал на сайте www.portamur.ru «Геи требуют отставки Савельева» к нему лично не имеет никакого отношения. В материале речь идет о двух событиях: об акции протеста представителей сексуальных меньшинств, желающих отставки директора компании «Аэрофлот» Виталия Савельева, и о требовании Ивана Абамова, добивающегося отставки спикера амурского Законодательного собрания Николая Савельева.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа