Из амурского парламента в пострадавший поселок ушли фура и машина с вещами для погорельцев

Из амурского парламента в пострадавший поселок ушли фура и машина с вещами для погорельцев

«Людям сейчас нужны продукты»
23 апреля 2012, 14:47
654
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Из областного центра сегодня отправится еще одна машина с гуманитарной помощью, собранной штабом, расположенном в Законодательном собрании Амурской области.

— Первый груз мы отправили в Тыгду еще в субботу. На собранные средства были закуплены матрацы, одеяла, полотенца, текстиль, предметы гигиены и продукты питания. Фура ушла в Тыгду субботним вечером. Но вещи продолжали поступать. В воскресенье мы отправили еще одну машину с грузом, — рассказала руководитель пресс-службы Законодательного собрания Лариса Буянова.

Предполагается, что еще один автомобиль, груженный вещами и питанием для погорельцев, отправится в пострадавший поселок сегодня вечером или завтра утром.

«Как выяснилось, сейчас погорельцам вещи не то чтобы особенно не нужны, но их просто некуда складывать, так что первоочередная задача — сбор продуктов питания и денежных средств для пострадавших от пожара», — отметила Буянова.

Напомним, прием граждан, желающих оказать помощь, проводится на первом этаже здания Законодательного Собрания (Ленина, 135, вход с улицы Ленина). Часы работы с 09.00 до 16.00 без выходных дней.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа