Из благовещенских супермаркетов норовили стащить колбасу, спиртное и сигареты

Из благовещенских супермаркетов норовили стащить колбасу, спиртное и сигареты

С припрятанным товаром попался житель Китая
24 декабря 2012, 10:06
890 1
Благовещенск, 24 декабря, portamur.ru. Настоящую атаку на городские супермаркеты устроили в минувшие выходные гости и жители областного центра. За два дня полицейские зарегистрировали шесть случаев мелкого воровства.

В субботу, 22 декабря, «тревожку» нажали в супермаркете «Наш универсам» по Шевченко, 85. Охранники заметили, как один из посетителей пытается засунуть за пазуху палку колбасы. На выходе мужчину уже ждали полицейские. За мелкое хищение горожанин заплатит штраф — 500 рублей.

Та же участь ждет и пенсионера, стянувшего бутылку водки в магазине на Текстильной, 112. «Беленькую» у 72-летнего благовещенца изъяли при досмотре, в отношении него составили акт об административном правонарушении.   

Дважды воришки наведывались в супермаркет на Калинина, 61. В 12:20 мужчина 1959 года рождения «забыл» о лежащей в кармане неоплаченной шоколадке. В 19:35 здесь задержали 30-летнего мужчину. Горожанин пытался пронести мимо кассы коньяк за 394 рубля. При этом выписанный штраф стал для мужчины вторым за выходные. Днем ранее он пытался вынести коньяк из другого магазина.

В «Кэш&Кэрри» на мелком хищении попался житель КНР. Иностранец припрятал блок сигарет и палку колбасы. Как и в остальных случаях, мужчина заплатит штраф — 500 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа