Из благовещенской администрации уволился заместитель главы по вопросам экономики

Из благовещенской администрации уволился заместитель главы по вопросам экономики

Его место уже занял экс-глава управления экономического развития и инвестиций
07 июня 2013, 11:00
1868
Благовещенск, 7 июня, portamur.ru. В «зеленом доме» — кадровые изменения. На должность заместителя главы администрации города по вопросам экономики назначен Александр Кузаков. Его предшественник — Валерий Бушманов — в последний день весны уволился по собственному желанию.

Александр Игоревич родился 17 августа 1960 года в поселке Гонжа Магдагачинского района, окончил Хабаровский политехнический институт (инженер-технолог) и Академию труда и социальных отношений (специальность «Управление персоналом»).

Свою трудовую деятельность начал в 1977 году в лесопункте поселка Мадалан, затем прошел службу в рядах Советской армии. В течение восьми лет работал на Благовещенской мебельной фабрике мастером цеха, старшим мастером, начальником отдела кадров. С 1994 по 1996 год работал в Амурском областном центре занятости ведущим, главным специалистом, с 1996 по 2004 год — заместителем директора, директором Благовещенского городского центра занятости населения.  

С января 2004 по июль 2012 года Александр Кузаков работал в администрации города Благовещенска начальником управления экономического развития и инвестиций.

Женат, имеет двоих детей.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа