Из Хабаровска в Благовещенск везут большой чудо-шар

Из Хабаровска в Благовещенск везут большой чудо-шар

Горожан обещают удивить на выставке свадебных товаров
17 марта 2015, 14:45
2475 1
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». Специально для IV выставки свадебных товаров и услуг-2015 в Благовещенск из Хабаровска везут арт-объект — большой чудо-шар. Уже традиционно 11 апреля в областном центре Приамурья соберутся компании, которые могут быть полезны будущим молодоженам. 

— В этом году мы задумали несколько сюрпризов для наших гостей: во-первых, это наш новый арт-объект — огромный красивый шар, в котором смогут сфотографироваться все желающие. Во-вторых, в рамках выставки запланировано красочное дефиле с фуршетом и подарками. Мы будем дарить обручальные кольца, большой свадебный торт и кучу других таких нужных молодоженам вещей, — поделилась руководитель проекта «IV выставка свадебных товаров и услуг-2015» Татьяна Дурнева. 

Официальное открытие выставки состоится 11 апреля в 13:00. Вечеринка, посвященная открытию свадебного сезона «Wedding Show», запланирована на тот же день — в 20:00. Гостей познакомят с новыми тенденциями свадебной моды, организации и проведения свадеб, ресторанного обслуживания, а также покажут новинки от ювелиров и кондитеров. Выставка продлится два дня.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа