Из лагеря сбежали две воспитанницы белогорского интерната

Из лагеря сбежали две воспитанницы белогорского интерната

Одна из них уже имела опыт бродяжничества
09 июня 2013, 17:21
1505
Благовещенск, 9 июня, portamur.ru. Вчера около 10 часов вечера из лагеря имени «Гагарина» сбежали две воспитанницы белогорского интерната. Предположительно, девушки 14 и 15 лет бродяжничают в областном центре либо отправились автостопом до Прогресса.
 
Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в городском отделе уголовного розыска, 14-летняя Татьяна Абакумова ранее проживала с матерью в Благовещенске. Часто сбегала из дома, бродяжничала, но в течение 3-4 дней возвращалась обратно. Ее подруга по интернату Алена Кожернович — родом из Прогресса — подобным поведением никогда не славилась.

Оперативники отрабатывают несколько версий, где бы могли находиться подростки. Одна из них — отправились автостопом до Прогресса.
 
Татьяна Абакумова, 14 лет (на вид 17-18 лет), рост 167 сантиметров. Среднего, ближе к плотному телосложению, глаза зеленые, волосы темно-русые, волнистые, короткие. Особая примета — на левой руке от запястья до локтевого сустава многочисленные следы от порезов. Была одета в майку и олимпийку розового цвета, черное трико с лампасами по бокам, темную обувь.
 
Алена Кожернович, 15 лет (на вид 16-17 лет), рост 165 сантиметров, плотного телосложения, глаза голубые, волосы темно-русые, прямые. Была одета в темную тунику, черные брюки и балетки с бантиком.
 
Ко всем просьба, кто знает что-либо о местонахождении девушек, обращаться по телефонам полиции: 59-48-01, 8-914-550-02-02, 8-909-816-59-51.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа