Из Приамурья в зону СВО отправили квадроциклы

Технику закупили по заявке Минобороны
16 февраля 2025, 13:09
811
Из Приамурья в зону СВО отправили очередной гуманитарный груз. Для бойцов региона закупили квадроциклы и медицинские материалы.



«Отправили нашим бойцам на передовую квадроциклы и почти почти две тысячи кровоостанавливающих турникетов, которые мы закупили по заявкам Минобороны. Также активно помогают предприниматели и другие неравнодушные амурчане, которые перечисляют деньги на спецсчет центра «Доброта», — написал в своем телеграм-канале губернатор Амурской области Василий Орлов.





Он добавил, что до конца месяца в зону спецоперации регион передаст еще 54 мотоцикла — такой транспорт позволяет военным оперативно выполнять боевые задачи.

Ранее бойцам из Приамурья, сражающимся в зоне проведения СВО, направили квадрокоптеры, ретрансляторы, рации и компьютеры.

Фото: t.me/OrlovAmur
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа