Из-за COVID-2019 в Благовещенске пришлось отменить десятки концертов

Из-за COVID-2019 в Благовещенске пришлось отменить десятки концертов

Большинство мероприятий переносится на осень
31 мая 2020, 13:06
1068
В областном центре Приамурья из-за пандемии пришлось отменить десятки концертов местных и приезжих звезд. Организаторы выступлений просят не сдавать билеты, потому что большинство мероприятий удалось перенести на осень этого года. 

— Конечно, очень жаль, что приходится регулярно переписывать афишу мероприятий, но таковы обстоятельства сейчас, — подчеркнула директор ОКЦ Надежда Багрова. — Некоторых артистов амурчане ждали очень давно, но коронавирус внес свои коррективы. 

Так, с марта и апреля месяца были перенесены концерты Венгерского балета, Геннадия Ветрова, группы «Рок-Острова», Ярослава Сумишевского. На днях стало известно, что в запланированные даты также не состоятся выступления Лолиты и Сергея Безрукова. 

— На Лолиту у нас раскуплены все билеты. Мы просим наших зрителей не волноваться: большинство концертов нам удалось передвинуть на осень. Просто в день выступления надо будет прийти с билетом и все, — объяснила Надежда Ивановна. 

На случай, если кто-то захочет сдать свой билет, то это можно будет сделать после снятия режима самоизоляции. Пока касса в ОКЦ не работает.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа