Из-за просьбы не материться пассажиры избили таксиста в Благовещенске

Из-за просьбы не материться пассажиры избили таксиста в Благовещенске

Не пощадили пьяные дебоширы и машину водителя
12 января 2018, 12:16
2676
Благовещенск, 12 января, ИА «Порт Амур». В Благовещенске во втором часу ночи на улице Красноармейской возле криминального морга компания молодых людей избила водителя такси. Все пассажиры, как сообщили в амурской Росгвардии, были нетрезвыми.

В момент поездки между парнями возник конфликт, и они стали громко ругаться, не стесняясь в выражениях. В ответ на это водитель сделал им замечание и попросил не материться. Тогда агрессоры переключились на него. Завязалась драка.

Проезжающие мимо автомобилисты не остались равнодушными к происходящему, и когда заметили потасовку, несколько человек позвонили в полицию. Когда те прибыли на место, к группе задержания обратился 32-летний таксист. Он пояснил, что его избили и разбили на машине такси два зеркала.

Кроме этого, потерпевший пожаловался на боль в области груди. Сотрудники вневедомственной охраны вызвали скорую помощь. Четверых подозреваемых в причинении вреда здоровью задержали недалеко от места совершения преступления. Для дальнейшего разбирательства их доставили в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа