Сильный дождь затопил Благовещенск

Ливневки не справляются
22 июля 2013, 18:06
4720 9
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». Прошедший ливень подтопил Благовещенск: на некоторых улицах города автомобили, подобно кораблям, бороздят огромные лужи, а прохожие пытаются обойти водные препятствия стороной.  

С обрушившимся потоком воды не справляются ливневки в районах улиц Горького и Кузнечной, Горького и Театральной, Ленина и Пушкина, Пионерской и Гражданской. Подтоплены улицы Калинина, Игнатьевское шоссе и другие.

«На Амурской эпичная пробка от 50 лет до Чайки как минимум», — оставил сообщение на благовещенском форуме пользователь под ником Ксант.

— Ехали по улице Ленина, так там в воде не только проезжая часть, но и тротуар — вода доходит до жилых домов, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» благовещенец Антон. — Многие автомобили просто не едут, образуя пробку. Те, кто смелее — объезжают затор и едут, обильно обрызгивая машины.

Во время ливня ДТП случилось на кольцевой развязке в микрорайоне. Здесь маршрутный автобус «встретился» с микроавтобусом.  

Напомним, по прогнозу синоптиков амурского Гидрометцентра, завтра в Приамурье дожди продолжатся. В Благовещенске пройдут кратковременные дожди с ливнями.

печ---затоп-800х600.jpg


веб---потоп-800х600.jpg

веб---потоп-2-800х600.jpg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа