Известны имена спортсменов, которые выступят в Благовещенске на чемпионате России по карате

Известны имена спортсменов, которые выступят в Благовещенске на чемпионате России по карате

Турнир в прямом эфире покажут «Первый областной канал» и наш сайт
06 октября 2012, 11:25
2317 1
Благовещенск, 5 октября, portamur.ru. Подготовка к чемпионату России по шин-кекушин карате, который впервые пройдет в Благовещенске 13 и 14 октября в спорткомплексе «Юность», в самом разгаре. Стали известны имена спортсменов, почетных гостей и даже запущен специальный сайт, на котором содержится вся информация о турнире.

— Мы ожидаем, что это событие посетят более 1,5 тысячи зрителей, а также почетные гости и представители власти. Уже известно, что турнир посетит и президент международной организации WKO Кенджи Мидори, — рассказал директор амурской федерации шин-кекушин карате, директор чемпионата России-2012 Роман Резник. — На протяжении двух дней нам представится великолепный случай наблюдать бои самых сильных спортсменов России и узнать, кто же будет представлять Россию на чемпионате мира в 2013 году.

За право выйти на мировую арену сразятся около 60 каратистов со всех федеральных округов нашей страны. Амурскую область представят сильнейшие спортсмены, среди которых Роман Нестеренко, Максим Петров, Смбат Мкртчян, Алина Кажанова. 

Более подробно об участниках турнира можно узнать на официальной интернет-странице спортмероприятия shin2012.ru.

Кстати, «Первый областной канал» во второй день проведения чемпионата, 14 октября, будет вести прямую трансляцию. Начиная с двух часов дня зрители у телеэкранов смогут увидеть финальные поединки и церемонию награждения. Параллельно с прямым телеэфиром на нашем сайте в разделе «Онлайн» будет идти интернет-трансляция.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа