Известный белорусский блогер снял видео про Магдагачи

Известный белорусский блогер снял видео про Магдагачи

Ролик собрал 10 тысяч просмотров менее чем за сутки
06 сентября 2015, 09:38
4131
Амурская область, 6 сентября, ИА «Порт Амур». Известный белорусский блогер Бродяга Фишай (Семен Исаев) снял видео про Магдагачи. Ролик за первые двенадцать часов в Сети собрал 10 тысяч просмотров. 

Суть необычного проекта блогера в том, что он путешествует по незнакомым городам и поселкам без денег и телефона, пытается как-то выжить и познакомиться с местными жителями, а попутно снимает все, что видит. Следующий пункт назначения определяется зрительским голосованием. Именно таким образом Семен и оказался в Магдагачах, посетив перед этим Владивосток, Хабаровск и Биробиджан. 

Кстати, визит блогера в Биробиджан вызвал скандал, и для одного из собеседников Бродяги может закончиться увольнением из органов. Местный полицейский взялся откровенничать с путешественником о «местной мафии и серых кардиналах», не зная, что его снимают. В итоге в МОМВД «Биробиджанский» была организована служебная проверка, которая в настоящее время еще не завершена, сообщает ЕАО Медиа.

Ролик о Магдагачах начинается с заявления блогера о том, что он не очень понимает, что снимать в амурском поселке. Тем не менее маленький документальный фильм получился продолжительностью в двадцать минут. Наше информагентство приводит небольшой эпизод ролика, полная версия которого  размещена на Youtube.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа