Извращенец установил скрытую видеокамеру в туалете больницы

Извращенец установил скрытую видеокамеру в туалете больницы

Устройство обнаружила одна из посетительниц
15 ноября 2012, 17:51
6670 5
Жительница Арсеньева Галина Михайловна (имя изменено — прим. ред.) стыдится об этом рассказывать, но и оставлять щекотливое дело без развития не собирается. Стоя в очереди на прием к врачу, пациентка заглянула в дамскую комнату.

— Смотрю — за трубой мигает красный огонек. Посмотрела — лежит какая-то маленькая черная коробочка. Думаю: «Ну плеер уронили или, может, какое устройство для отпугивания грызунов», — рассказала корреспонденту местной газеты Галина Михайловна.  

Любопытство взяло верх. Женщина подняла странный прибор и отправилась в магазин напротив — выяснить, что же это такое. Там-то ей и объяснили, что это не что иное, как миниатюрная видеокамера. Продвинутый продавец тут же достал флэш-карту, вставил ее в телефон и… оба зрителя испытали настоящий шок. На видео — пикантные подробности посещений людьми туалета.  

Галина Михайловна, придя в себя после такого, решила не молчать, а написала заявление в полицию, чтобы извращенца нашли и наказали. Тем более что работу стражам порядка облегчил сам любитель странных видеофильмов. На записи, которую пришлось отсмотреть, запечатлено лицо владельца устройства. Он заходил в туалет больницы и проверял работу камеры.

Галина Михайловна говорит, что помнит этого молодого человека, который сидел с ней в одной очереди к врачу.

— До сих пор не могу от этого отойти. Мужу рассказала только спустя несколько дней после всего этого. Очень стыдно и неприятно, — призналась женщина.

Полицейские Арсеньева тем временем проводят проверку по ее заявлению.

Источник: «Комсомольская правда».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа