Извращенцев отпугнут волосатые чулки

На защиту молодых и красивых девушек встали китайцы
19 июня 2013, 09:46
11802 7
Китайцы, славящиеся своими странными изделиями, представили на суд общественности очередной удивительный предмет гардероба — колготки, покрытые густыми волосами.

Как сообщает портал perekop.org со ссылкой на Huffington Post, необычное трикотажное изделие было создано для отпугивания маньяков и сексуально озабоченных мужчин, обращающих внимание на обладательниц стройных ног.

Изображение волосатых гамаш, размещенное на одном из китайских сайтов, сопровождала такая подпись: «Все девушки должны выходить на улицу только в таких суперсексуальных летних волосатых чулках». 

И хотя неизвестно, существует ли такое изделие на самом деле или же это просто шутка, новость о колготках с темной растительностью стремительно распространилась среди американских пользователей Интернета. 

«Девочки, устали от мужчин, прожигающих взглядом ваши ноги после бритья или восковой эпиляции? Вот возможное решение проблемы, пришедшее из Китая!», — так в своем блоге рекомендует «пушистое» изделие одна из модниц. 

веб---волосатые-ноги.jpg

Однако среди комментаторов, отпускающих шуточные реплики, нашлись такие, кто воспринял гамаши с волосяным покровом всерьез.

«Не вызывает сомнений, что данное изобретение будет отпугивать развратников, восхищающихся вашими ногами. Но дамам следует учесть, что такие чулки «помогут» избежать привлекательных мужчин, которые могли бы заинтересоваться ими», — предостерегает участница обсуждения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа