«Железный человек», хапсагай и митинг «Крым наш!»

«Железный человек», хапсагай и митинг «Крым наш!»

План мероприятий на уик-энд
18 марта 2016, 08:59
1589
18 марта, пятница

С 18 по 20 марта в МУ СОК «Юность» пройдет открытый турнир городов Дальнего Востока по боксу, посвященный памяти основателя ФСК «Семен» С.С. Лисунова. Парад открытия состоится 18 марта в 14:00.

В зале ЦЭВД имени В.В. Белоглазова состоится концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Начало мероприятия в 12:00.

В 17:30 на площади Ленина состоится митинг, посвященный воссоединению Крыма с Россией.

19 марта, суббота

В 9:00 в с/к «Политехник» (ул. Чайковского, 16) проведут соревнования по настольному теннису в зачет 10-й спартакиады трудовых коллективов города Благовещенска.

В 10:00 в актовом зале благовещенской школы № 27 состоится финал школьного конкурса «Семья года».

В БРК «Пирамида» состоится открытое первенство города Благовещенска по американскому пулу. Начало в 10:00.

В 10:00 на базе Дальневосточного высшего общевойскового командного училища состоится открытое первенство города Благовещенска по скалолазанию, посвященное памяти И.В. Шерстнева и А.В. Крашенининой.

В этот же день в 12:00 в ГБУК «Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского» пройдет презентация новой книги об Албазинской иконе Божией Матери.

На стадионе «Спартак» пройдет первенство города по футболу «Подснежник». Турнир будет идти по выходным всю весну. Первая игра начнется 19 марта в 12:00.

Традиционное для Благовещенска зимнее двоеборье «Железный человек» пройдет 19 и 20 марта на реке Зее (ул. Амурская, 1). Парад открытия турнира состоится 19 марта в 12:30.

На базе детской юношеской спортивной школы стартует первенство города Благовещенска по спортивной гимнастике. Начало соревнований в 13:00. Парад участников в 15:00.

В 15:00 в зрительном зале Городского дома культуры пройдет концерт вокального ансамбля «Амурская Русь» «Особенный год».

Концерт «Танго для всех» пройдет в ДК Профсоюзов в 17:00.

Театр драмы покажет спектакль «Любовь и голуби». Начало в 18:00.

В 18:00 на Grand Arena Ostrova пройдет второй этап конкурса «Голос без правил. Дети».

В 19:00 в Амурской областной научной библиотеке стартует самая массовая экологическая акция в истории человечества – «Час Земли». В этом году традиционно акцию поддержат благовещенская мэрия и Правительство Амурской области. В 20:30 внешняя подсветка на зданиях администрации и Правительства будет отключена.

Кроме того, в этом году в Благовещенске к «Часу Земли» присоединится велотуристический клуб «Два колеса». Старт велосипедистов намечен на 20:30 (площадь Ленина).

20 марта, воскресенье

Впервые в Благовещенске пройдет турнир по якутскому национальному единоборству хапсагай. Соревнования состоятся в 11:00 в благовещенской школе № 4 (Горького, 153, зал борьбы).

Гала-концерт конкурса детского художественного творчества «На балу у Золушки» запланирован в АОДНТ в 16:00.

В 15:00 в Общественно-культурном центре Благовещенска состоится концерт творческих коллективов области, посвященный празднику Албазинской иконы Божией Матери.

В театре драмы состоится спектакль «Билет в один конец». Начало в 18:00.

Расписание киносеансов смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа