Женщина вышла на лед Амура в Благовещенске и была задержана

Женщина вышла на лед Амура в Благовещенске и была задержана

Она находилась в состоянии наркотического опьянения
07 апреля 2021, 17:36
2196
В Благовещенске пограничники предотвратили несчастный случай. Они задержали женщину, которая вышла на лед реки Амур.

Как сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Амурской области, инцидент произошел накануне, 6 апреля, в районе улицы Театральной. Была задержана женщина 1991 года рождения, которая вышла на лед реки. Горожанку не смущали широкие проталины.

В дальнейшем задержанную передали полицейским. Было установлено, что гражданка находилась в состоянии наркотического опьянения.

«В настоящее время организованы процессуальные действия, по результатам которых будет принято окончательное решение», — говорится в сообщении пресс-службы ПУ ФСБ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа