Житель Белогорска продает раритетную машину

Кабриолет 1944 года выпуска он реставрировал сам и оценил в 690 тысяч рублей
01 октября 2015, 17:24
2231
Амурская область, 1 октября, ИА «Порт Амур». На одном из сайтов объявлений появилось предложение о продаже отечественного автомобиля 1944 года выпуска. Раритетный ГАЗ попал в руки белогорского умельца, который отреставрировал машину и теперь подыскивает ей нового хозяина.

«1944 год! После реставрации. Все узлы и детали родные. Документы в наличии. Кузов и двигатель Б.Н. Тормоза механические, зад — гидравлика», — расхваливает в своем объявлении любимое транспортное средство Сергей Алексеевич из Белогорска.



Зеленый кабриолет ГАЗ-67 попал в руки умельца около двух лет назад. С тех пор любитель раритетных авто не знал ни сна, ни покоя.

— Детали на нее приходили ко мне со всей России. Сложнее всего было разыскать бензобак и рулевую колонку, некоторые кузовные части пришлось делать самому, — рассказывает о перипетиях реставрации житель Белогорска. — Нарвался даже на мошенников — заказал деталь, внес предоплату 15 тысяч рублей, и все — ни денег, ни детали.



Восстановленный автомобиль уже «выгуливался» по улицам Белогорска. Владелец транспортного средства говорит, что машина всегда вызывает бурю восторга и повышенное внимание со стороны прохожих и других автомобилистов. Сергей Алексеевич готов продать его за 690 тысяч или обменять на другое авто, а, возможно, и на ветрогенератор.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа