Житель Белогорска выиграл скоростной велосипед в «ледовой» лотерее

Житель Белогорска выиграл скоростной велосипед в «ледовой» лотерее

Отрывные купоны всю зиму выдавались вместе с билетами на каток стадиона «Амурсельмаш»
13 марта 2013, 20:37
1236
Белогорск, 13 марта, portamur.ru. Белогорский стадион «Амурсельмаш» начал выдавать призы по итогам завершившегося зимнего сезона. Билеты на каток были с отрывными талонами, которые посетители опускали в специальную урну. В общей сложности в розыгрыше приняли участие почти 11 тысяч человек. Среди них разыграли 21 спортивный приз.

— Это финтес-мячи, сертификаты на приобретение коньков, футбольных мячей, магнитных обручей, а также скейтборд, наборы для фитнеса и другие спорттовары. В качестве приза пять победителей получат абонементы на месячное занятие аэробикой на базе нашего учреждения, а также абонемент на три часа игры в бильярд, — рассказала инструктор по спорту стадиона «Амурсельмаш» Татьяна Поздеева. — Главный приз — спортивный скоростной велосипед. Он достался участнику под номером 004045. Пока его имя неизвестно, как и имена остальных призеров. Победителей приглашаем в административное здание стадиона «Амурсельмаш».

Призы будут выдаваться в течение месяца, до 12 апреля. Победитель должен предъявить билет, приобретенный на стадионе во время ледового сезона, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа