Благовещенец снял на видео мойку авто в районе Зазейского пляжа

Девушка попыталась прикрыть номера машины
22 июля 2012, 11:00
2786 19
Благовещенск, 22 июля, portamur.ru. В редакцию ИА «Порт Амур» обратился житель Благовещенска, который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур. Случай произошел в минувшую пятницу днем. Девушка в красном бикини мыла свою машину к югу от Зазейского пляжа, с левой стороны от пирса.

Мужчина сделал автолюбительнице замечание, но та отреагировала очень агрессивно.

— Девушка позвонила какому-то парню, своему знакомому, и передала мне трубку. Он мне по телефону пожелал, так сказать, всех благ, — рассказал очевидец.

Судя по всему, девушка прекрасно понимала, что поступает неправильно: увидев, что ее снимают на видео, она пыталась прикрыть номера машины.

Напомним, ИА «Порт Амур» уже неоднократно сообщало о подобных мойках. На нашем форуме жители города выкладывают фотографии нарушителей, которые сливают грязную воду в реки и озера и портят летний отдых другим.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Вован, 22 июля 2012 в 11:21
Лол, на фоне ржавой баржи это всё смотрится особенно абсурдно :D
0 0
Звезда
Звезда, 22 июля 2012 в 11:52
Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо
0 0
Вован
Вован, 22 июля 2012 в 11:57
Посмотрел видюху, таки не баржа. Ржанул, как девушка изобразила скучное ожидание :D
0 0
Pineapple
Pineapple, 22 июля 2012 в 12:02
гг, она подумала, что снимают ее для журнала плэйбой, а не компромат на портамур :D ТП
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 12:37
Ага. Позирует.
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 12:38
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.
0 0
О_о
О_о, 22 июля 2012 в 12:46
Цитата
Банда пишет:
Банда, 22.07.2012 12:38:00
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.

Ее сделали для того что бы она была но не как не работала!
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 22 июля 2012 в 13:37
Для таких нелюдей наказанием за их поступки должны быть принудительные исправительные работы на автомойках города!!!!!
0 0
Виктор
Виктор, 22 июля 2012 в 14:00
Не эабывайте, господа, что вы живёте в России и перестаньте возмущаться. Всё равно никто никого наказывать не будет. В лучшем случае, накажут тех, кто возмущается.
0 0
Виктор
Виктор, 22 июля 2012 в 14:03
Цитата
Звезда пишет:

Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо

Девушка, конечно, редиска . Но ведь и Россией правят сволочи. Потому и наказывать её никто не будет.
0 0
Сергей
Сергей , 22 июля 2012 в 16:06
А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!
0 0
Звезда
Звезда, 22 июля 2012 в 16:11
Цитата
Сергей Труш пишет:

А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!

Ну рано или поздно природоохранная прокуратура выйдет в рейды. Долго простживать штаны не получится
0 0
артур
артур, 22 июля 2012 в 16:57
какие рейды? вы когда последний раз видели в городе ППС? На любой праздник вся набережная от чайковского и до стадиона в бухающей молодежи! не разу не видел не одного полицая. зачем им это? они по 50000 руб получают и не плохо живут.
НОМЕР МАШИНЫ КТО УГЛЯДЕЛ ИЛИ КТО СНИМАЛ СКИНЬТЕ СЮДА ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ.БУДЕМ УЧИТЬ ЕЕ И ПАРНЯ КУЛЬТУРЕ.
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 19:32
артур цырыбко,
На форуме есть отдельная ветка. Там есть фото с номерами. Их тоже можно учить.
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 22 июля 2012 в 19:53
"который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур" - у нас всего две реки, а выхода к Амуру у нас нет теперь, значить это Зея? так чего путать
0 0
ATaka
ATaka, 22 июля 2012 в 20:00
Alisa-3,
А где про Амур написанно.
0 0
Smile_G
Smile_G, 22 июля 2012 в 20:30
Такая "слава" лучшее наказание. ;)
0 0
obs
obs, 22 июля 2012 в 20:31
на такие расклады не хватит и ФБР. а если бы была не баба, хватило бы и звездюлей
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 22:35
obs,
Ну на счет звездулей это хорошо. Езжайте на берег зеи. Без работы не останитесь.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!