1000x90 portamur

Благовещенец снял на видео мойку авто в районе Зазейского пляжа

Девушка попыталась прикрыть номера машины
22 июля 2012, 11:00
2862 19
Благовещенск, 22 июля, portamur.ru. В редакцию ИА «Порт Амур» обратился житель Благовещенска, который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур. Случай произошел в минувшую пятницу днем. Девушка в красном бикини мыла свою машину к югу от Зазейского пляжа, с левой стороны от пирса.

Мужчина сделал автолюбительнице замечание, но та отреагировала очень агрессивно.

— Девушка позвонила какому-то парню, своему знакомому, и передала мне трубку. Он мне по телефону пожелал, так сказать, всех благ, — рассказал очевидец.

Судя по всему, девушка прекрасно понимала, что поступает неправильно: увидев, что ее снимают на видео, она пыталась прикрыть номера машины.

Напомним, ИА «Порт Амур» уже неоднократно сообщало о подобных мойках. На нашем форуме жители города выкладывают фотографии нарушителей, которые сливают грязную воду в реки и озера и портят летний отдых другим.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Вован, 22 июля 2012 в 11:21
Лол, на фоне ржавой баржи это всё смотрится особенно абсурдно :D
0 0
Звезда
Звезда, 22 июля 2012 в 11:52
Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо
0 0
Вован
Вован, 22 июля 2012 в 11:57
Посмотрел видюху, таки не баржа. Ржанул, как девушка изобразила скучное ожидание :D
0 0
Pineapple
Pineapple, 22 июля 2012 в 12:02
гг, она подумала, что снимают ее для журнала плэйбой, а не компромат на портамур :D ТП
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 12:37
Ага. Позирует.
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 12:38
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.
0 0
О_о
О_о, 22 июля 2012 в 12:46
Цитата
Банда пишет:
Банда, 22.07.2012 12:38:00
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.

Ее сделали для того что бы она была но не как не работала!
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 22 июля 2012 в 13:37
Для таких нелюдей наказанием за их поступки должны быть принудительные исправительные работы на автомойках города!!!!!
0 0
Виктор
Виктор, 22 июля 2012 в 14:00
Не эабывайте, господа, что вы живёте в России и перестаньте возмущаться. Всё равно никто никого наказывать не будет. В лучшем случае, накажут тех, кто возмущается.
0 0
Виктор
Виктор, 22 июля 2012 в 14:03
Цитата
Звезда пишет:

Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо

Девушка, конечно, редиска . Но ведь и Россией правят сволочи. Потому и наказывать её никто не будет.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 22 июля 2012 в 16:06
А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!
0 0
Звезда
Звезда, 22 июля 2012 в 16:11
Цитата
Сергей Труш пишет:

А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!

Ну рано или поздно природоохранная прокуратура выйдет в рейды. Долго простживать штаны не получится
0 0
артур
артур, 22 июля 2012 в 16:57
какие рейды? вы когда последний раз видели в городе ППС? На любой праздник вся набережная от чайковского и до стадиона в бухающей молодежи! не разу не видел не одного полицая. зачем им это? они по 50000 руб получают и не плохо живут.
НОМЕР МАШИНЫ КТО УГЛЯДЕЛ ИЛИ КТО СНИМАЛ СКИНЬТЕ СЮДА ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ.БУДЕМ УЧИТЬ ЕЕ И ПАРНЯ КУЛЬТУРЕ.
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 19:32
артур цырыбко,
На форуме есть отдельная ветка. Там есть фото с номерами. Их тоже можно учить.
0 0
Alisa-3
Alisa-3, 22 июля 2012 в 19:53
"который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур" - у нас всего две реки, а выхода к Амуру у нас нет теперь, значить это Зея? так чего путать
0 0
ATaka
ATaka, 22 июля 2012 в 20:00
Alisa-3,
А где про Амур написанно.
0 0
Smile_G
Smile_G, 22 июля 2012 в 20:30
Такая "слава" лучшее наказание. ;)
0 0
obs
obs, 22 июля 2012 в 20:31
на такие расклады не хватит и ФБР. а если бы была не баба, хватило бы и звездюлей
0 0
Банда
Банда, 22 июля 2012 в 22:35
obs,
Ну на счет звездулей это хорошо. Езжайте на берег зеи. Без работы не останитесь.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.