1000x90 portamur

Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину

В субботу в поселке чувствовались подземные толчки
23 марта 2016, 10:09
5275 10
Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину. В нем он желает знать, в чем причина землетрясения и почему о нем не предупредили заранее.

Напомним, жители северных районов Приамурья в эту субботу почувствовали подземные толчки. Эпицентр землетрясения в 2-3 балла был зафиксирован в Зейском районе. Жертв и разрушений нет. 

«Нам обещали повторные толчки в два часа ночи, но терпения не хватает и все пошли по домам спать. Если нас завалит, то хотя бы объясните родственникам, в чем причина», — попросил президента испуганный амурчанин. 



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Гость, 23 марта 2016 в 10:53
Шизофрения!!!! Землетрясение предсказать невозможно!!!
1 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 11:11
Дебил форменный. Откуда такие вылупляются
0 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 11:26
Пить меньше надо!
0 0
Grace P.K.
Grace P.K., 23 марта 2016 в 11:56
Хорошо бы, если после разрушительного землетрясения, стёршего с лица земли посёлок Магдагачи и половину Амурской области впридачу, сотен и даже тысяч жертв, мужчина всё-таки открыл бы Интернет, Википедию и кое-что прояснил для себя о землетрясениях и сейсмоопасности Амурской области...
0 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 15:23
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...
0 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 18:54
Дибил полный усатый таракан !!!
0 0
Лысый
Лысый, 23 марта 2016 в 18:57
Цитата
Гость пишет:
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...

Вот тебе предупреждение:

БУДЬ БДИТЕЛЕН!!! ВОЗМОЖНЫ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ!!!
0 0
Гость
Гость, 24 марта 2016 в 12:51
Везде могут предупреждать а в России не могут! Это вы дебилы тролли седите там только пальцами по клаве стучать! Завалило бы людей потом только начали разбираться! Потомучто администрация только и думает как бы бабок украсть побольше а о том что на это деньги выделяются всем похрен! Правильно парень спросил! Побольше бы таких общественных деятелей! Может и порядок бы навели в стране! А кто оскорблять только и может тот сам не большого ума!
0 0
Гость
Гость, 24 марта 2016 в 14:43
Правильно парень обратился к единственному честному и порядочному человеку в стране, Путину В.В. потому что в Магдагачинском районе спросить больше не у кого, мэр Харчиков вор, почему ещё в тюрьме не сидит? Глава района Мамутин тоже вор со стажем. нары плачут по нему не меньше! Вот и получается что этим слугам народа на народ наср...ть!Кому ещё взмолиться, народ уже не знает! Придётся Вовчику все ситуации самолично разруливать!Наводнение, землетрясение,....!
0 0
VadrusiN
VadrusiN, 24 марта 2016 в 15:06
Всего два нормальных комента, хоть и без конструктивной критики, остальные быдло промычало. В реальности практически никак нельзя заранее знать где и когда будет тряс, но к примеру в Японии есть сейсмоцентры способные с определённой долей вероятности предсказать толчки, они над этим постоянно работают набираются опыта. А у нас такие центры помойму только на бумаге. Да и зачем в России сейсмоцентры, и так все в разрухе (по Транссибу прокатитесь и убедитесь), зачем деньги на всякую чепуху тратить, а вы спросите, а как же люди? им надо знать когда засухи, ураганы, землетрясы. Люди или народ в России расходный материал, рабы. С какого перепугу рабов будут предупреждать о надвигающейся стихии?
0 0
Bender  R
Bender R, 24 марта 2016 в 17:45
В почти каждом городе есть сейсмостанции и они успешно фиксируют землетрясения, находят эпицентры. А предсказать их нельзя. Про это куча докфильмов и научных работ есть. Японцы смотрят на рыбок в аквариумах и знают что делать при первых толчках. Вот и вся наука. А для нас землетрясения редкость, разрушений от них нет, а есть другая проблема - лесные пожары и потопы. В этом направлении и ведется работа, и вполне успешно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
28 октября в 10:00 в МУ СОК "Юность" пройдет открытое первенство и чемпионат города Благовещенска по смешанным боевым единоборствам на призы АНО "ФСК СБЕ "АХМАТ".