Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину

В субботу в поселке чувствовались подземные толчки
23 марта 2016, 10:09
5183 10
Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину. В нем он желает знать, в чем причина землетрясения и почему о нем не предупредили заранее.

Напомним, жители северных районов Приамурья в эту субботу почувствовали подземные толчки. Эпицентр землетрясения в 2-3 балла был зафиксирован в Зейском районе. Жертв и разрушений нет. 

«Нам обещали повторные толчки в два часа ночи, но терпения не хватает и все пошли по домам спать. Если нас завалит, то хотя бы объясните родственникам, в чем причина», — попросил президента испуганный амурчанин. 



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Гость, 23 марта 2016 в 10:53
Шизофрения!!!! Землетрясение предсказать невозможно!!!
1 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 11:11
Дебил форменный. Откуда такие вылупляются
0 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 11:26
Пить меньше надо!
0 0
Grace P.K.
Grace P.K., 23 марта 2016 в 11:56
Хорошо бы, если после разрушительного землетрясения, стёршего с лица земли посёлок Магдагачи и половину Амурской области впридачу, сотен и даже тысяч жертв, мужчина всё-таки открыл бы Интернет, Википедию и кое-что прояснил для себя о землетрясениях и сейсмоопасности Амурской области...
0 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 15:23
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...
0 0
Гость
Гость, 23 марта 2016 в 18:54
Дибил полный усатый таракан !!!
0 0
Лысый
Лысый, 23 марта 2016 в 18:57
Цитата
Гость пишет:
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...

Вот тебе предупреждение:

БУДЬ БДИТЕЛЕН!!! ВОЗМОЖНЫ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ!!!
0 0
Гость
Гость, 24 марта 2016 в 12:51
Везде могут предупреждать а в России не могут! Это вы дебилы тролли седите там только пальцами по клаве стучать! Завалило бы людей потом только начали разбираться! Потомучто администрация только и думает как бы бабок украсть побольше а о том что на это деньги выделяются всем похрен! Правильно парень спросил! Побольше бы таких общественных деятелей! Может и порядок бы навели в стране! А кто оскорблять только и может тот сам не большого ума!
0 0
Гость
Гость, 24 марта 2016 в 14:43
Правильно парень обратился к единственному честному и порядочному человеку в стране, Путину В.В. потому что в Магдагачинском районе спросить больше не у кого, мэр Харчиков вор, почему ещё в тюрьме не сидит? Глава района Мамутин тоже вор со стажем. нары плачут по нему не меньше! Вот и получается что этим слугам народа на народ наср...ть!Кому ещё взмолиться, народ уже не знает! Придётся Вовчику все ситуации самолично разруливать!Наводнение, землетрясение,....!
0 0
VadrusiN
VadrusiN, 24 марта 2016 в 15:06
Всего два нормальных комента, хоть и без конструктивной критики, остальные быдло промычало. В реальности практически никак нельзя заранее знать где и когда будет тряс, но к примеру в Японии есть сейсмоцентры способные с определённой долей вероятности предсказать толчки, они над этим постоянно работают набираются опыта. А у нас такие центры помойму только на бумаге. Да и зачем в России сейсмоцентры, и так все в разрухе (по Транссибу прокатитесь и убедитесь), зачем деньги на всякую чепуху тратить, а вы спросите, а как же люди? им надо знать когда засухи, ураганы, землетрясы. Люди или народ в России расходный материал, рабы. С какого перепугу рабов будут предупреждать о надвигающейся стихии?
0 0
Bender  R
Bender R, 24 марта 2016 в 17:45
В почти каждом городе есть сейсмостанции и они успешно фиксируют землетрясения, находят эпицентры. А предсказать их нельзя. Про это куча докфильмов и научных работ есть. Японцы смотрят на рыбок в аквариумах и знают что делать при первых толчках. Вот и вся наука. А для нас землетрясения редкость, разрушений от них нет, а есть другая проблема - лесные пожары и потопы. В этом направлении и ведется работа, и вполне успешно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».