Житель Ростовской области ищет отца в Тынде

Мужчина не знает даже его фамилии, зато у него сохранилось фото молодой мамы
06 декабря 2016, 19:36
1771
Амурская область, 6 декабря, ИА «Порт Амур». Житель Ростовской области Сергей Убушаев обратился в газету «БАМ» с просьбой помочь отыскать его отца, который жил и работал в Тынде. 

— Я родился в декабре 1985 года в Тынде, — рассказал Сергей. — Так получилось, что мы вместе с мамой почти сразу после моего рождения уехали в Калмыкию. Там я сильно заболел, поэтому она оставила меня у бабушки. Мама вернулась в Тынду, чтобы уволиться с работы и вернуться ко мне. Я никогда не видел своего отца и всегда хотел его найти. К сожалению, фамилию не помню, но точно знаю, что его звали Василием. Он работал электриком в доме быта «Магистраль». Это было с 1982 по 1986 год.



Мама парня четыре года назад умерла. В Тынде Валентина Михайловна Убушаева 1951 года рождения работала закройщиком в одном из ателье. Сергей уточняет, что его отец был младше мамы на пять – семь лет. Знакомые мамы рассказывали, что директора дома быта или ателье, где работали родители Сергея, звали Мариной Владимировной. Кроме того, парню известно, что его мама до переезда в Тынду некоторое время работала в поселке Хорогочи.

Дом быта «Магистраль» до сих пор работает в Тынде. Здесь располагаются многофункциональный центр предоставления госуслуг, мастерские по пошиву одежды и ремонту бытовой техники, парикмахерская. Журналисты обратились к предпринимателям с историей Сергея Убушаева, но никто не смог помочь. Все отделы находятся в частных руках, общих списков работников здесь не ведут.

— Понимаю, что у отца сейчас может быть другая семья, — продолжает Сергей. — Ни в чем его не виню, но мне хотелось бы знать, что он жив и, возможно, увидеть. Был бы рад нашей встрече. У меня уже подрастают свои дети — Макар и Никита. Работаю в сфере отделочных материалов в крупной оптовой фирме. Восемь лет жил и учился в Москве.

Если кому-либо что-то известно о судьбе отца Сергея Убушаева, можно связаться с парнем по телефону 8-961-840-90-00.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа