Житель Свободного дважды ударил брата ножом в грудь

Житель Свободного дважды ударил брата ножом в грудь

Истекающему кровью горожанину удалось убежать и позвать на помощь
18 октября 2020, 09:29
557
Жителя Свободного осудили за убийство и покушение. В течение одного дня 22-летний горожанин умудрился броситься с ножом сразу на двух людей — своего брата и знакомого. Один из молодых людей выжил, второму повезло меньше.

Как сообщили в прокуратуре Амурской области, инцидент произошел в апреле текущего года на почве алкоголя. Нетрезвый житель Свободного поссорился со своим братом и в ходе словесного конфликта дважды ударил его ножом в грудь. Пострадавшему удалось выскочить из квартиры и убежать. Горожанин выжил, поскольку ему вовремя оказали медицинскую помощь.

Между тем, его агрессивно настроенный брат на этом не успокоился. Вернувшись домой и застав там знакомого, он поругался уже с ним. И точку в споре поставил также — ударами ножа в грудь. Знакомый от ранений скончался.

Суд признал горожанина виновным и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. После отбытия основного наказания к мужчине будет применено ограничение свободы сроком на год.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа