Житель Свободного настолько не хотел в армию, что срочно женился и сменил фамилию

Житель Свободного настолько не хотел в армию, что срочно женился и сменил фамилию

Судебные приставы отправили его на принудительное обследование в психиатрическую больницу
09 сентября 2015, 17:38
2384 2
Амурская область, 9 сентября, ИА «Порт Амур». Судебные приставы Свободного принудительно доставили уклониста от армии в психиатрическую больницу для прохождения медицинского обследования. Молодой человек так отчаянно прятался от них, что скоропостижно женился и взял фамилию супруги. Искали его несколько месяцев.

На экспертизу к психиатру 23-летнего жителя Свободного отправили после прохождения медкомиссии в военкомате. Врачебная комиссия должна была обследовать призывника и определить его годность к военной службе. Молодой человек, однако, до докторов так и не добрался даже после неоднократного напоминания. Исправно платил штрафы, придумывал отговорки, а потом и вовсе исчез.

Только в конце августа, разыскав молодожена, сменившего фамилию, судебные приставы принудительно доставили его в ивановское отделение областной психиатрической больницы, одновременно сообщив об этом в Свободненский военный комиссариат. Теперь беглец будет находиться под присмотром врачей в течение трех недель, пока не завершится медицинское обследование, сообщает пресс-служба управления ФССП России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа