Житель Свободного отправился в колонию за нападение с ножом на полицейского

Житель Свободного отправился в колонию за нападение с ножом на полицейского

Мужчина порезал руку стражу правопорядка
02 июня 2017, 12:18
1122
Амурская область, 2 мая, ИА «Порт Амур». В Свободном суд вынес обвинительный приговор 24-летнему мужчине, который порезал полицейского.

В дежурную часть Свободного ночью позвонила жительница поселка Орлиный. Женщина рассказала, что ее супруг дома размахивает ножом и нападает на людей. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка встретили самого дебошира. Тот с ножами в обеих руках пригрозил убить полицейских, а затем закрылся в квартире.

Когда к наряду прибыло подкрепление, полицейские вернулись в подъезд, где снова встретили мужчину с ножами. На этот раз гражданин проявил агрессию и порезал руку одному из сотрудников. Нападавшего скрутили, арестовали и возбудили в отношении него уголовное дело.

В суде амурчанин признал свою вину и раскаялся в содеянном. За применение насилия, не опасного для здоровья, и угрозу применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, Свободненский горсуд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 1,5 года в колонии-поселении, сообщает прокуратура Амурской области.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа