Житель Свободного растлевал падчерицу и снимал это на камеру

Житель Свободного растлевал падчерицу и снимал это на камеру

Мама девочки шокирующее видео нашла случайно
25 мая 2017, 12:42
10395 4
Амурская область, 25 мая, ИА «Порт Амур». 41-летний житель Свободного подозревается в совершении «иных действий сексуального характера» в отношении своей маленькой падчерицы.

Изначально амурчанина задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Однако 11 мая в его отношении было возбуждено еще одно уголовное дело — по факту насильственных действий сексуального характера в отношении девочки, которой не исполнилось еще четырнадцати лет.

О шокирующем факте стало известно, когда супруга подозреваемого случайно нашла видео, на котором и запечатлен момент развращения ученицы младшей школы. Женщина сразу обратилась в полицию.

— Сообщение о произошедшем поступило 11 мая, в этот же день было возбуждено уголовное дело. Сейчас ведутся следственные действия. На месте происшествия изъяты доказательства, изобличающие его вину, в том числе — видео. В отношении подозреваемого будет проведен ряд экспертиз, в том числе — психолого-психиатрическая, — прокомментировали в амурском следственном управлении СКР.

По информации, полученной корреспондентом ИА «Порт Амур» из собственных источников, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство. Из мест лишения свободы он освободился по УДО несколько лет назад.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа