Житель Свободного убил беззащитную женщину-инвалида

Житель Свободного убил беззащитную женщину-инвалида

А затем дважды ударил ножом жену
20 октября 2017, 08:59
2577
Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». В Свободном осудили 41-летнего мужчину, напавшего за один вечер сразу на двух женщин. Мужчина был пьян, а ранее состоял на учете у психиатра.

Как сообщает прокуратура Амурской области, на заведомо беспомощную женщину-инвалида пьяный житель Свободного набросился из-за обычной ссоры. Самостоятельно передвигаться амурчанка не могла и в момент нападения лежала на полу. Мужчина не менее четырех раз ударил ее по голове, а затем в грудь. От побоев женщина скончалась. После этого житель Свободного пошел на кухню и дважды ударил ножом собственную супругу — за долгое отсутствие дома.

На суде мужчина полностью признал вину в совершении преступлений. Оказалось, что он уже был судим — за угон, но получил условный срок. Также житель Свободного ранее состоял на учете у психиатра, а в настоящее время состоит на учете у врача нарколога.

В итоге суд учел наличие у мужчины маленьких детей и факт оказания медицинской помощи супруге и назначил наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа