Житель Завитинска угрожал сожительнице косой

Житель Завитинска угрожал сожительнице косой

А затем чудом не покалечил ею сотрудника полиции
18 сентября 2018, 15:46
1088
Житель Завитинска угрожал убийством сожительнице, а затем чуть не покалечил косой подъехавшего сотрудника полиции. Страж порядка успел вовремя увернуться. Теперь 34-летнего мужчину будут судить сразу по двум статьям — за угрозу убийством и покушение на применение насилия в отношении представителя власти.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области, 5 августа между жителем Завитинска и его сожительницей произошла ссора, в ходе которой пьяный обвиняемый схватил косу и начал угрожать женщине расправой.

Не успокоился горожанин и после приезда полиции. Стражам порядка мужчина также угрожал, а затем начал бить косой в открытое окно служебного автомобиля. Сотрудника полиции спасла только хорошая реакция — ему удалось вовремя увернуться, а водитель быстро уехал с места нападения.

В ходе предварительного следствия, обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.

Напомним, аналогичный случай произошел и в Константиновском районе. Но там 46-летний мужчина от слов перешел к делу и пытался убить свою собутыльницу косой.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа