Жители амурского села нашли на берегу реки труп

Жители амурского села нашли на берегу реки труп

Молодого человека расстреляли
14 февраля 2013, 17:44
2491
Амурская область, 14 февраля, portamur.ru. Жители амурского села Чагоян Шимановского района накануне обнаружили на берегу реки Зеи труп молодого мужчины. На теле виднелись следы огнестрельного ранения в живот.  

Личность мужчины удалось установить. Жителю Амурской области было 25 лет. По факту следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

— Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица либо лиц, причастных к совершению указанного преступления, а также иных обстоятельств, имеющих отношение к произошедшему. Ведется расследование, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.  

В тот же день в Завитинском районе было раскрыто убийство 39-летнего мужчины, совершенное еще в 2010 году. В августе горожанин пропал без вести. Как выяснилось, к пропаже мужчины оказался причастен 22-летний парень. Он в ходе ссоры нанес мужчине ножевое ранение, а после закопал труп в гаражном массиве. Накануне молодой человек в ходе проверки показаний на месте указал, где спрятал тело. Скелетированный труп был извлечен и направлен на экспертизу.  

Следователи планируют добиться заключения подозреваемого под стражу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа