Жители амурского села сообщили о зверской расправе над домашними животными

Жители амурского села сообщили о зверской расправе над домашними животными

Погибли козы и куры
16 октября 2021, 11:33
3739 1
Жители села Овсянка сообщили о зверской расправе над домашними животными. Кадры, на которых запечатлены туши убитых коз, амурчане прислали в редакцию «Зейских вестей сегодня». По мнению селян, скот расстреляли — об этом свидетельствуют странные раны. 

Однако, в полиции пояснили, что ветеринар, сделавший вскрытие, дал заключение: это не расстрел.

«Смерть животного наступила от кусаных ран, какого именно животного, мы не можем сказать. В этом должна разбираться полиция. Вскрытие подтвердило, что это не пулевое отверстие. Если бы животных застрелили, края ран были бы обожженные (а они рваные), и мы бы обнаружили при вскрытии картечь, дробь или пулю, так как выходного отверстия не было», — приводит издание слова ветеринарного врача Людмила Асатрян.

Следом в Овсянке произошел еще один случай зверской расправы над домашним хозяйством. На этот раз жертвами стали куры. Хозяйка домашних птиц утром обнаружила 11 задавленных в теплице несушек. Как уточнила владелица подворья, на ночь теплицу закрывают, но наутро дверь оказалась приоткрытой.

Овсянковцы недоумевают, кто это мог сделать: то ли кто-то специально открыл теплицу, и туда забрались собаки, то ли хорек нашел лазейку и передавил всех кур.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа