Жители Белогорского района выберут лучший эскиз герба

Жители Белогорского района выберут лучший эскиз герба

Сегодня стартовало интернет-голосование
25 января 2012, 17:51
1048
Сегодня, 25 января, на сайте belraion.ru стартовало интернет-голосование «Выбираем герб Белогорского района». Подобная форма голосования в районе проходит впервые. Семь эскизов, которые прошли конкурсный отбор и допущены в финал, размещены в разделе «Герб». Автор работы, получивший наибольшее число оценок, будет награжден призом в номинации «Общественное голосование». Голосование продлится до 6 февраля, сообщает пресс-служба главы Белогорского района.

Напомним, за 85-летнюю историю муниципалитет еще не обзавелся официальной символикой. По поручению главы района Дениса Инюточкина в ноябре была создана рабочая группа по проведению конкурса на лучший эскиз герба Белогорского района. Участниками конкурса стали 46 селян.

— Поднимем все, что забыто — вплоть до создания музея. И виртуальную экспозицию запустим, — отметил Денис Инюточкин. — Кроме того, в селах живет много достойнейших тружеников, но при этом отсутствует такое понятие, как почетный гражданин Белогорского района. Нам некого чествовать, и получается, что не с кого брать пример. Эту несправедливость мы также будем исправлять.

Подведение итогов конкурса состоится 25 февраля, во время церемонии закрытия Года культуры в Белогорском районе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа