Жители Хэйхэ записали для россиян ролик к 75-летию Великой Победы

Жители Хэйхэ записали для россиян ролик к 75-летию Великой Победы

Видео опубликовала администрация Благовещенска
10 мая 2020, 16:17
1652
Жители Хэйхэ поздравили благовещенцев и всех россиян с 75-летием Великой Победы видероликом. Запись опубликовала администрация амурской столицы.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На кадрах продемонстрирована огромная открытка на колесе обозрения с логотипом 75-летия Победы в Великой Отечественной войне(видео в карусели поста). ⠀ «Сегодня исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне Советского Союза. Поздравляю российский народ с праздником! Мы верим, что Россия победит все вирусы и одержит окончательную победу», — сказал один из жителей китайского города. ⠀ Праздничный логотип в Хэйхэ транслировали по обеим сторонам колеса 9 мая с 19:00 до 23:00. То есть наблюдать за проекциями могли как жители Благовещенска, так и жители Хэйхэ. ⠀ «Две великие нации Китая и России имеют глубокую дружбу. Я желаю народу Китая и России дружбу из поколения в поколение», — добавил другой горожанин. ⠀ Необычная открытка благовещенцам понравилась. В соцсетях по этому поводу горожане опубликовали множество позитивных комментариев. «Молодцы, наши соседи, не прекращают нас удивлять, спасибо!», «Какие у нас хорошие соседи!» «Браво, аплодирую стоя!», — писали жители амурской столицы.

Публикация от Администрация г. Благовещенска (@blagoveshchensk.rf)


«Сегодня исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне Советского Союза. Поздравляю российский народ с праздником! Мы верим, что Россия победит все вирусы и одержит окончательную победу», — сказал один из жителей китайского города.

На кадрах продемонстрирована огромная открытка на колесе обозрения с логотипом 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Необычное поздравление благовещенцы оценили. В соцсетях по этому поводу горожане опубликовали множество позитивных комментариев. «Молодцы, наши соседи, не прекращают нас удивлять, спасибо!», «Какие у нас хорошие соседи!» «Браво, аплодирую стоя!» — писали жители Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа