Жители Мазановского района поженятся в новых условиях

Жители Мазановского района поженятся в новых условиях

Обряд бракосочетания будет проходить на территории парка
29 июня 2015, 20:14
1035 3
Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». В Новокиевском Увале ведется капитальный ремонт здания ЗАГСа. Его планируется закончить к 25 августа. На строительной площадке побывал сегодня глава Приамурья Александр Козлов, который находится в Мазановском районе в рабочей поездке. 

В настоящее время браки регистрируют в небольшом кабинете, расположенном в здании районной администрации, сообщает пресс-служба областного правительства.

— Важно, что жители Мазановского района скоро смогут зарегистрировать брак в нормальных условиях. В обновленном здании появятся комнаты жениха и невесты и зал бракосочетаний. ЗАГС находится в живописном месте — на территории парка. Учреждение, где рождается новая семья, должно выглядеть достойно и торжественно, — сказал Александр Козлов.

Глава района пообещал заасфальтировать дорогу к зданию, а местные предприниматели подключатся к организации праздничных торжеств.

Между тем, по словам начальника управления ЗАГС Амурской области Натальи Томиловой, затраты на ремонт здания составят 5-7 миллионов рублей. В этом году обновленные отделы ЗАГС уже были открыты в Пояркове, Февральске и Углегорске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа