Жительница Архаринского района не смогла продать машину из-за долгов

Жительница Архаринского района не смогла продать машину из-за долгов

Женщине срочно пришлось искать 80 тысяч рублей
08 ноября 2018, 19:40
1021
Жительница Архаринского района не смогла продать машину из-за долгов. Женщина накопила сразу по нескольким исполнительным производствам задолженность на сумму порядка 80 тысяч рублей. Приставы наложили запрет на совершение
регистрационных действий в отношении автомобиля амурчанки, опасаясь, что дама избавится от имущества, так и не расплатившись с долгами.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Амурской области, жительница Архаринского района была должна многим —налоговой инспекции, ГИБДД, также у нее имелись непогашенные штрафы за административные правонарушения, счета за жилищно-коммунальные услуги, плюс она должна была возместить имущественный ущерб и моральный вред, причиненный
правонарушением.

Узнав о том, что автомобиль, в силу запрета, наложенного судебными приставами, не может быть продан, амурчанка сама пришла в отдел судебных приставов. Там ей объяснили, что машина, как и другое имущество, будут арестованы, проданы, а деньги пойдут на погашение задолженности.

Женщину этот план не устроил, поэтому в тот же день она принесла и те 80 тысяч рублей, которые была должна, и исполнительский сбор в размере 10 тысяч.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа