Жительница Благовещенска прошла в финал конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым»

Жительница Благовещенска прошла в финал конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым»

Известному шоумену понравился шарж, который нарисовала девушка
17 июля 2013, 10:57
6047 3
Благовещенск, 17 июля, ИА «Порт Амур». Девушка из Благовещенска прошла в финал конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым». 25-летняя Ангелина Ромащенко в августе полетит в Москву, а потом, возможно, и в Грецию вместе с известным шоуменом.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно было ответить на вопрос: почему именно вы должны поехать на каникулы в экзотическую страну.

— В апреле я услышала объявление о конкурсе по телевизору. Не скажу, что я фанатка Андрея Малахова, в конкурсе решила поучаствовать просто ради интереса. Написала письмо, нарисовала шарж и отправила в Москву, — рассказала Ангелина корреспонденту ИА «Порт Амур».

«Я высылаю вам картину, точнее, шарж, в котором видно, как будет протекать наш совместный отпуск: здорово, позитивно, весело, креативно. Живу очень далеко, а точнее, на Дальнем Востоке в городе Благовещенске. Если честно, то просто замерзла и хочу к морю. Сама все не могу уехать в отпуск, ну а если выиграю конкурс, то уже никуда не денусь. Так что вся надежда только на вас», — написала девушка в письме. 

Малахов оценил художественные способности благовещенки: дружеский шарж, на котором Ангелина с Андреем «зажигают» на пляже, разместили на главной странице сайта конкурса.

Вчера девушке позвонили из Москвы и объявили, что она прошла в финал.

— Если честно, мне до сих пор не верится, — призналась Ангелина. — 30 финалистов в августе летят в Москву, где примут участие в прогулке на теплоходе. Там Андрей Малахов объявит 12 победителей, которые вместе с ним отправятся отдыхать в Грецию.

Кстати, желающих провести отпуск с ведущим ток-шоу «Пусть говорят» было много: по данным организаторов, со всей России на конкурс пришло 15 176 заявок. Авторы писем не только просились в путешествие сами, но и предлагали отправить своих мам, жен и прочих родственников. Кроме того, среди финалистов оказались не только девушки. На теплоход позвали пятерых парней и две семейные пары.

Между тем в числе финалистов заявлена еще одна участница из Благовещенска, Альбина Кукаева. Однако корреспонденту ИА «Порт Амур» не удалось выяснить, какой город имелся в виду — расположенный в Амурской области или в Башкортостане.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа