Жительница Бурейского района избила и ограбила мужчину

Жительница Бурейского района избила и ограбила мужчину

Однако добыть ей удалось лишь пять тысяч рублей
26 июня 2015, 16:58
987 2
Амурская область, 26 июня, ИА «Порт Амур». В Бурейском районе за ограбление с применением насилия осудили молодую женщину. Хрупкая дама кулаками по лицу избила командированного мужчину ради «добычи» пяти тысяч рублей.

Поздним мартовским вечером амурчанка позвонила подруге и случайно выяснила, что та познакомилась с командированным мужчиной и как раз сейчас они вместе у банкомата снимают пять тысяч рублей. Спросив, по какой улице подруга пойдет с мужчиной, грабительница пошла им навстречу. 

Первой «досталось» подруге — девушка стукнула ее по лицу, чтобы та не помешала ограблению. Затем она трижды кулаками в лицо ударила и мужчину. Сбив его с ног, девушка повалила жертву на землю, вытащила из карманов мобильный телефон и пять тысяч рублей. 

Довольная добычей грабительница догнала свою знакомую, объяснила ей свое поведение и позвала в магазин. Там они купили спиртного и продуктов и пошли «обмывать» удачную «охоту». 

Личность дерзкой преступницы полицейские установили быстро. Вину она признала полностью. В результате суд приговорил ее к условному сроку в 2 года 6 месяцев лишения свободы, взыскав материальный ущерб пострадавшему мужчине, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа