Жительница Тынды рассказала всей стране, как на нее напал медведь

Жительница Тынды рассказала всей стране, как на нее напал медведь

Когда программа выйдет в эфир, пока неизвестно
01 июля 2018, 20:22
2985 1
Жительница Тынды, ставшая жертвой медведя, поучаствовала в съемках передачи на Первом канале. Женщина поделилась своей историей в программе «Мужское/Женское», сообщает Газета БАМ.

Напомним, инцидент случился в мае 2015 года, когда пострадавшая вместе с соседкой и собакой собирали в лесу березовый сок. Медведь сначала напал на собаку, а потом на одну из женщин — хищник снял скальп с жертвы, разорвал брюшную полость и засыпал землей. Второй амурчанке удалось убежать. Именно она и сообщила о произошедшем спасателям.

По словам амурчанки, сразу после случившегося ее приглашали на программу «Прямой эфир» на канал «Россия», однако тогда по состоянию здоровья она поехать не смогла. Спустя три года женщина сама решила рассказать свою непростую историю.

Помимо пострадавшей, в съемках программы приняли участие дочь Наталии Екатерина, 85-летняя соседка, которая спасла жизнь амурчанке и охотник, застреливший напавшего медведя.
Программа оплатила героям из Приамурья дорогу и проживание в столице. А также договорились об обследовании в институте хирургии имени Вишневского — правая рука амурчанки не функционирует до сих пор.

Между тем, когда программа выйдет в эфир пока неизвестно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа