Жительница Тынды в письме к начальнику УМВД поблагодарила спасшего ее полицейского

Жительница Тынды в письме к начальнику УМВД поблагодарила спасшего ее полицейского

Женщине стало плохо с сердцем, однако кроме подполковника на помощь ей никто не пришел
11 мая 2012, 11:10
1329 3
Тында, 11 мая, portamur.ru. Полицейский из Тынды спас жизнь 45-летней женщине. В знак благодарности она обратилась к начальнику областного УМВД Николаю Аксенову с просьбой поощрить сотрудника, добавив, что это станет лучшим подарком к ее недавно прошедшему дню рождения, сообщает пресс-служба ведомства.

Жительнице Тынды стало плохо с сердцем прямо на улице. Все случилось среди бела дня на автобусной остановке. Люди, проходившие мимо, оказать хоть какую-то помощь женщине не спешили.

В своем письме к главному полицейскому Приамурья она написала: «Когда я упала, вся одежда вымазалась в грязи. Все проходили мимо меня, и только ваш сотрудник, Баграт Владимирович Арутюнов, подошел ко мне, поднял».

Подполковник внутренней службы Арутюнов остановил проезжавший автомобиль и взял у водителя из аптечки необходимое лекарство. От скорой помощи женщина отказалась. Полицейский передал ее супругу, который приехал за горожанкой после звонка Арутюнова. В больнице, куда пострадавшую доставили родственники, врачи сказали, что ей очень повезло: неизвестно, чем все могло закончиться, если бы сотрудник органов внутренних дел своевременно не оказал ей помощь.

Женщина сама пыталась отблагодарить своего спасителя, но тщетно — Баграт Арутюнов отказался, сказав, что оказал женщине помощь не ради вознаграждения. Из этой ситуации она решила выйти, обратившись к начальнику УМВД России по Амурской области Николаю Аксенову. Жительница Тынды попросила не оставить без внимания такой поступок полицейского.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа