Жительница Владивостока нашла в пирожном экскременты

Жительница Владивостока нашла в пирожном экскременты

Благовещенских потребителей «угощают» супом с червяками, плесневелыми шоколадками и запеченной в перьях курицей
28 мая 2012, 12:08
2142 11
Благовещенск, 28 мая, portamur.ru. Во Владивостоке покупка пирожного в местном магазине закончилась скандалом между покупателями и владелицей павильона. Граждане утверждают, что в магазине продаются сладости с экскрементами, сообщает информагентство «Прима Медиа».

Купленное в магазине пирожное «Картошка» попробовала 9-летняя девочка. Вскоре на глазах у изумленной матери дочка выплюнула лакомство в мусорное ведро.

Галина Тюрина, покупательница: «Она съела практически все пирожное. Когда последний кусочек она взяла в рот, она закричала, начала биться в истерике и кричать: «Мама, я съела какашку!», и выплюнула все это».

Вытащив остатки пирожного из ведра, женщина лично удостоверилась, что от продукта исходит специфический запах. Остатки сомнительного продукта были поделены пополам. Покупательница решительно настроена выяснить, что все-таки попробовала ее дочь: часть пирожного женщина отправит на экспертизу. Оставшаяся половина «Картошки» также пройдет лабораторную проверку. Владелица магазина практически уверена, что кроме обычных составляющих, специалисты в продукте ничего не найдут.

Специфические составляющие в продуктах питания — уже практически обычное дело и в нашем регионе. Напомним, в одной из благовещенских столовых посетителю подали гороховый суп с червяками. «Приправу» молодой человек разглядел лишь после того как съел всю порцию. Чуть больше повезло покупательнице из областного центра, которая приобрела в автомате по продаже сладостей плесневелую шоколадку. В конце прошлого года «отличился» на ниве обслуживания клиентов городской супермаркет. В нем торговали запеченными в тесте, но неощипанными от перьев куриными ножками.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа