Жительница Завитинска стала полумиллионным пассажиром аэропорта Благовещенск

И получила сертификат
25 ноября 2019, 17:14
1371
Сегодня услугами аэропорта Благовещенск воспользовался полумиллионный пассажир. Юбилейному клиенту подарили сертификат на три обслуживания в бизнес-зале. Счастливчиком стала жительница Завитинска Инна Шурыгина. Об этом ее оповести во время регистрации на рейс.

— Пассажиропоток в 500 тысяч за год для истории нашего аэропорта — рекорд и очень значимое событие. В прошлом году за год мы обслужили 419 тысяч пассажиров, сегодня еще 25 ноября, и у нас уже результат — мы перешли рубеж в полмиллиона, к концу года прогнозируется обслужить более 520 тысяч пассажиров, — рассказал заместитель руководителя аэропорта Благовещенск Анатолий Смирнов.

Полумиллионный пассажир из Благовещенска отправлялась в Москву. Подарок Инне сделал и авиаперевозчик, пересадив амурчанку из эконома в бизнес-класс, сообщает пресс-служба «Аэропорта Благовещенск».

— Я лечу в Москву в гости и была совершенно не готова к такому повороту событий. Просто удивительно и очень приятно! Спасибо большое за такой праздник, — поделилась эмоциями пассажирка.

Фото: amurair.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа