Жителя Тамбовки подозревают в сексуальных отношениях с 14-летней девочкой

По предварительным данным, согласие было обоюдным
17 марта 2016, 14:16
2124 6
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». Следователи возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Тамбовки, вступавшего в интимную связь с 14-летней девочкой. Несмотря на то что отношения были добровольными, мужчину ждет суд.

По версии следствия, инцидент произошел в августе 2015 года. Как прокомментировали корреспонденту ИА «Порт Амур» в следственном управлении, связь была добровольной.

«В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, проводится судебно-медицинская экспертиза», — уточнили в ведомстве. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Bender R, 17 марта 2016 в 14:49
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 марта 2016 в 15:08
Цитата
Bender R пишет:
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так

а, то что эти девочки сами кого хочешь заорканят)
0 0
Казза
Казза , 17 марта 2016 в 15:12
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!
0 0
Гость
Гость, 17 марта 2016 в 16:19
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 марта 2016 в 17:20
Цитата
Казза пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

не сейчас "маленькие" девочки всем дают... о времена, о нравы...
0 0
дальнобойщик
дальнобойщик, 17 марта 2016 в 17:48
О,а что комментарий то мой стёрли без объяснений , матов там не было ,Портамур превратился в держимордию или маленький новый "начальник" маленькую власть почувствовал на сайте который ему даже и не принадлежит ?))
0 0
Bender  R
Bender R, 17 марта 2016 в 19:35
Цитата
Гость пишет:
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.

При царях и королях невесты были еще и по-моложе, а короли по-старше
0 0
Bender  R
Bender R, 17 марта 2016 в 19:44
Цитата
Казза рогатая пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

Не, просто девушки современные дают всем подряд лет с 12-ти, и в 26 уже неприятно с ней общаться, зная что все знакомые ее перепробовали. Поэтому и выбирают по-свежее.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».