1000x90 portamur

Жителя Тамбовки подозревают в сексуальных отношениях с 14-летней девочкой

По предварительным данным, согласие было обоюдным
17 марта 2016, 14:16
2168 6
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». Следователи возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Тамбовки, вступавшего в интимную связь с 14-летней девочкой. Несмотря на то что отношения были добровольными, мужчину ждет суд.

По версии следствия, инцидент произошел в августе 2015 года. Как прокомментировали корреспонденту ИА «Порт Амур» в следственном управлении, связь была добровольной.

«В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, проводится судебно-медицинская экспертиза», — уточнили в ведомстве. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Bender R, 17 марта 2016 в 14:49
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 марта 2016 в 15:08
Цитата
Bender R пишет:
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так

а, то что эти девочки сами кого хочешь заорканят)
0 0
Казза
Казза , 17 марта 2016 в 15:12
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!
0 0
Гость
Гость, 17 марта 2016 в 16:19
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 марта 2016 в 17:20
Цитата
Казза пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

не сейчас "маленькие" девочки всем дают... о времена, о нравы...
0 0
дальнобойщик
дальнобойщик, 17 марта 2016 в 17:48
О,а что комментарий то мой стёрли без объяснений , матов там не было ,Портамур превратился в держимордию или маленький новый "начальник" маленькую власть почувствовал на сайте который ему даже и не принадлежит ?))
0 0
Bender  R
Bender R, 17 марта 2016 в 19:35
Цитата
Гость пишет:
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.

При царях и королях невесты были еще и по-моложе, а короли по-старше
0 0
Bender  R
Bender R, 17 марта 2016 в 19:44
Цитата
Казза рогатая пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

Не, просто девушки современные дают всем подряд лет с 12-ти, и в 26 уже неприятно с ней общаться, зная что все знакомые ее перепробовали. Поэтому и выбирают по-свежее.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.