Жизни матери и ребенка, попавших в Белогорске под упавшую кровлю, ничего не угрожает

Жизни матери и ребенка, попавших в Белогорске под упавшую кровлю, ничего не угрожает

По факту случившегося ведется доследственная проверка
22 мая 2012, 14:30
1657
Белогорск, 22 мая, portamur.ru. Жизни жительницы Белогорска и ее двухлетнего ребенка, попавших под рухнувшую с многоэтажного здания кровлю, ничего не угрожает. Медики скорой помощи доставили пострадавших в местную больницу. Здесь врачи, осмотрев малыша, констатировали, что серьезных травм и повреждений у него нет. Женщину поначалу поместили в реанимацию, однако по последней информации, позже перевели в обычную палату.

— Жизни людей ничего не угрожает. По факту случившегося сотрудники Белогорского межрайонного следственного отдела проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Было осмотрено место происшествия, сейчас сотрудники МЧС освобождают стоянку и тротуар от обломков, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Напомним, сегодня ближе к обеду с трехэтажного офисного здания, принадлежащего частному предпринимателю, сильным ветром сорвало кровлю. Часть конструкции размером 35х18 метров снесло на тротуар и автостоянку. Обломки кровли зацепили женщину с ребенком, а также пять автомобилей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа