Журналист ИА «Порт Амур» стала призером международного конкурса «Ростелекома»

Журналист ИА «Порт Амур» стала призером международного конкурса «Ростелекома»

Сегодня подвели итоги дальневосточного этапа
28 мая 2015, 16:27
1194 2
Амурская область, 28 мая, ИА «Порт Амур». «Ростелеком» на Дальнем Востоке сегодня подвел итоги регионального этапа международного конкурса на лучшие материалы в региональной прессе «Технологии для жизни – интернет со скоростью света!» В тройку победителей вошла и наша коллега Яна Лисовая. 

Ее материал «Что ты делаешь с нами, Интернет?» получил бронзу в номинации «Интернет-издание». Всего на конкурс поступило более 80 работ от 56 журналистов дальневосточного региона. 

На Дальнем Востоке экспертное жюри отобрало 12 лучших работ в четырех номинациях: печатная пресса (газеты, журналы); радио и телевидение; интернет-СМИ (в том числе новостные агентства); социальные медиа (блогеры). Дипломы и призы участникам и победителям дальневосточного регионального этапа были вручены на видеопресс-конференции, объединившей несколько регионов. Лучшие региональные журналисты собрались в студиях Благовещенска, Владивостока, Магадана, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Якутска, сообщила начальник пресс-службы амурского филиала «Ростелекома» Александра Островская. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа