Журналистка поинтересовалась личной жизнью Владимира Путина

«Все в порядке, не беспокойтесь», — заявил президент
18 декабря 2014, 20:25
1951
Москва, 18 декабря, ИА «Порт Амур». Пресс-конференция Владимира Путина не обошлась без вопроса о личной жизни президента. По просьбе подруг своей тети одна из представительниц СМИ поинтересовалась, как прошел год холостяцкой жизни . 

— Все в порядке, не беспокойтесь, — кратко ответил президент, передав привет подругам тети журналистки. 

Позже, ответив еще на один вопрос, президент вернулся к личному. 

— Приятель из Европы говорит: «Слушай, у тебя есть любовь?» Я ему: «В каком смысле? Ну да, а у тебя? Он решил, что я озверел», — вспомнил президент Путин. — С Людмилой Александровной добрые отношения. Видимся. И с детьми видимся. Правда, не так часто, как хотелось бы. 

О своем разводе супруги Владимир и Людмила Путины заявили в июле 2013 года. Соответствующие изменения в семейном положении на официальном сайте президента РФ внесли в апреле 2014-го. 


Напомним, сегодня в Москве проходит ежегодная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина, в которой принимают участие более 1 200 как российских, так и зарубежных представителей СМИ. В их числе и амурчане

Ранее президент высказал свое мнение по поводу кризиса в стране, прокомментировал «газопроводный» контракт Китая и России и обозначил свою позицию по ряду других вопросов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа