К жительнице села Дим в дом ворвались двое в масках и с ручкой от совка

К жительнице села Дим в дом ворвались двое в масках и с ручкой от совка

Испуганная женщина отдала им тысячу рублей
17 июля 2016, 18:24
1368 1
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». В Михайловском районе за разбойное нападение осудили двоих братьев. Они ворвались в дом к жительнице села Дим, вооруженные рукоятью от печного совка, и потребовали денег. Испуганная женщина отдала им тысячу рублей.

Судом установлено, что два брата Олег и Александр 28 февраля 2016 года около одного часа ночи, переодевшись в защитные комбинезоны и надев на лица маски, проникли в дом одной из жительниц села Дим Михайловского района с целью хищения денежных средств и совершили разбойное нападения. В качестве оружия один из нападавших использовал металлическую рукоять печного совка, которая по виду представляла собой огнестрельное оружие. Преступники, забрав денежные средства, вышли из квартиры потерпевшей и скрылись с места преступления, сообщает прокуратура Амурской области.

«Добыча» грабителей составила всего тысячу рублей. За разбой братья надолго отправятся за решетку. Одному из них предстоит пробыть в местах лишения свободы восемь лет, второму — три года в колонии строгого режима.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа