К уборке амурской столицы от снега присоединились предприниматели

Работы идут на Амурской, Пионерской, Зейской, Мухина
26 ноября 2024, 11:14
1585
В Благовещенске продолжаются работы по спасению города от снежного апокалипсиса. К уборке прилегающих территорий присоединились предприниматели.  



Напомним, организации и бизнесмены обязаны содержать в чистоте территорию в пределах 15 метров от объекта. Для должностных лиц в случае невыполнения правил благоустройства штраф составит от одной до двух тысяч рублей. Для юридических лиц — от 10 до 20 тысяч.

В соцсетях появились кадры уборки города, которую организовали предприниматели. 



В частности, снег во вторник, 26 ноября, убирают у частных организаций на Амурской, Пионерской, Зейской, а также в районе Мухина-Пролетарской. 



Между тем, в Благовещенске продолжается небывалый снегопад. Автомобилистов просят уступать дорогу спецтехнике. 

Фото: соцсети, ГСТК, администрация Благовещенска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа