«Каждый может повлиять на то, какую территорию благоустроят»

Амурский депутат отдал свой голос скверу в Аэропорту
15 мая 2022, 13:35
572
Депутат Законодательного собрания Приамурья Андрей Домашенкин принял участие в рейтинговом голосовании за проекты благоустройства в Благовещенске. О своем выборе и важности в проекте участия каждого горожанина он рассказал Порт Амуру. 

«До 30 мая в Благовещенске в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» проходит онлайн-голосование по отбору общественных территорий для их благоустройства в следующем году. В списке 5 объектов для голосования. Очень важно, что каждый житель может повлиять на то, какие территории в его населенном пункте будут благоустроены», — сказал Андрей Домашенкин.

Депутат поддержал проект преображения сквера в поселке Аэропорт. Эта территория пока набрала около 600 голосов. По проекту здесь планируется обустроить игровую площадку для детей и зону тихого отдыха, оборудовать наружное освещение и проложить пешеходные дорожки. 



«Я отдал свой голос за благоустройство общественной территории в поселке Аэропорт, потому что это мой округ и мне важно, чтобы он развивался. К слову, в прошлом году мы общими усилиями выиграли голосование за благоустройство озера в Плодопитомнике и совсем скоро сможем увидеть результат командной работы своими глазами», — отметил Андрей Домашенкин.

Проголосовать за одну из пяти локаций можно на портале 28.gorodsreda.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа