Как следить за курсами криптовалют

Отслеживать курсы криптовалют проще всего посредством специализированных сайтов



13 мая 2019, 16:53
716
Криптовалюты появились относительно недавно, но успели найти массу последователей и перевернуть финансовый рынок, а также отношение к таковому. Посредством этого инструмента действительно получится зарабатывать. Проводить операции с криптовалютой можно быстро и безопасно. Однако мало просто выбрать криптовалюту по вкусу, необходимо постоянно следить за курсами и изменениями рынка.

Отслеживать курсы криптовалют проще всего посредством специализированных сайтов. Они могут быть предельно информативными. Желательно, чтобы наряду с прочими полезными данными ресурс содержал информацию:

о капитализации (характеристика, которая определяется при помощи умножения стоимости на число монет крипты, что находятся в обороте);

о ценах (речь идет о среднем значении стоимости между курсами покупки и продажи на различных биржах);

об объеме операций (статистика, которая отражает активность в разрезе монет за последние несколько суток).

Желательно, чтобы в пределах тематических сайтов также можно было следить за динамикой стоимости за последние несколько дней. Большой плюс, если параметры можно изменить. Без специализированных порталов и тех возможностей, которые они открывают, будет очень сложно сделать качественный прогноз и максимизировать личную выгоду.

Фото: myprivacy.persgroep.net

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа