Какие возможности открывает программа Tor Browser

В рамках современности конфиденциальность играет важную роль
15 октября 2019, 17:06
1139

В сети ее не так много. Однако сегодня появилась возможность изолироваться от рекламщиков и третьих сторон. Сайты тор браузера автоматически сбрасывают куки-файлы и историю посещений, после того, как работа с ними завершена.

Теперь пользователя могут эффективно защититься от слежки и получить некоторую долю свободы. Ни для кого не является секретом тот факт, что история работы с сетью Интернет записывается и систематизируется. Однако в настоящее время появилась возможность для выбора.

Tor Browser — это уникальное приложение, которое исключает вероятность того, что на определённого пользователя составляется досье. Оно делает все источники похожими друг на друга. Таким образом, у злоумышленников не получится идентифицировать устройство по его уникальным особенностям.

Использовать технологию ТОР в настоящее время может каждый, поэтому поспешите воспользоваться такой возможностью. Сеть действительно способна гарантировать высокий порог анонимности, что многократно доказано на практике. Здесь нет никаких ловушек, рисков и подводных камней.

Фото: loleknbolek.com

На правах рекламы 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа