Камеры видеонаблюдения помогли раскрыть кражу в аэропорту Благовещенска

У мужчины пропало портмоне с деньгами и банковскими картами
12 июля 2025, 07:34
1242
Транспортные полицейские раскрыли кражу в аэропорту Благовещенска. В дежурную часть линейного отдела полиции обратился пассажир. Мужчина сообщил, что по невнимательности оставил портмоне с деньгами и банковскими картами в кафе аэровокзального комплекса. Позже он не смог найти свои вещи. 

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и заметили, как другой посетитель аэропорта подобрал портмоне. Им оказался 40-летний житель Забайкальского края.

Выяснилось, что подозреваемый присвоил себе 20 тысяч рублей, после чего выбросил портмоне.

В отношении мужчины следователи Благовещенского ЛО МВД России на транспорте возбудили уголовное дело по статье 158.  На время расследования фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщила  пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа