Кандидат в губернаторы Олег Кожемяко подал документы в облизбирком

Кандидат в губернаторы Олег Кожемяко подал документы в облизбирком

Теперь действующий глава Приамурья может приступить к сбору подписей в свою поддержку
30 июля 2012, 17:31
814
Амурская область, 30 июля, portamur.ru. Сегодня выдвинутый от регионального отделения партии «Единая Россия» кандидат в губернаторы Олег Кожемяко подал документы в областную избирательную комиссию.

По информации пресс-службы облизбиркома, сведения об образовании, месте работы, размере и источниках доходов и прочей необходимой информации у Олега Николаевича заняли всего 28 листов. Рабочая группа рассмотрела пакет документов, теперь действующий губернатор Приамурья может приступить к сбору подписей в свою поддержку.  

Напомним, на сегодняшний день со своими кандидатами определились всего несколько партий из 20 региональных политических отделений Приамурья. От партии КПРФ на выборах выступит Роман Кобызов, от ЛДПР — Иван Абрамов, от «Справедливой России» — Дмитрий Жаровский и от «Правого дела» — Виктор Черемисин.

— У других политических объединений еще есть время для того, чтобы определиться с кандидатурой. Это можно сделать до 13 августа, — рассказала в телефонном разговоре заместитель председателя облизбиркома Виктория Вискулова. — Документы же в областной избирательной комиссии будут принимать до 23 августа.

К слову, среди определившихся со своими кандидатами партий, документы со сведениями о своих представителях в облизбирком не подали только коммунисты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа